Отношения

Мужчины!!! Можно ли прожить всю жизнь с любимой женой и никогда не изманить???

Можно всю жизнь прожить с любимой женой и никогда не изменить, если мудрости хватит. А у кого недостаёт мудрости, тот как скотина совокупляется со всякой подобной ему скотиной.
Бог сказал: "Не прелюбодействуй".
Надежда Федорова
Лучший ответ
только если очень быстро овдоветь
Трудно... но при старании жены - МОЖНО!!)))
Можно! Если любишь свою жену, то другие женщины как правило особо не интересуют, и если жена устраивает в постели во всём, зачем искать приключений на стороне...
Андрей Царев
Отвечаю как женщина - можно, но не нужно:)) ) Лучше пару раз изменить, чтобы успокоиться, что никого лучше любимой нет, а не жить с чувством, что не попробовал что-то лучшее. И потом, человек каждые 7-10 лет значительно меняется, как на физическом, так и на духовном уровне своего развития. Может, если душа просит и изменить что-то в своей жизни. Иногда к человеку привыкаешь, а иногда и устаёшь. Я думаю измены - не измены, а поиск. Если уже не хочется ничего менять, то и не ищешь ничего более.
я вот когда женюсь хочу попробовать, надеюсь получиться!!!
нельзя. как говорит мой муж : "и белый хлеб приедается"
Рудик Рудо
Да, я по такому принципу и живу, можно потом уйти от нее, но не с двумя одновременно
Если до неё были женщины, а она тебя устраивает во всех отношениях - да, можно. Ну.. . если мозги у мужчины есть, конечно...: -))
нет нельзя