Отношения
есть ли такой мужчина который бы прожив с женой всю жизнь не изменял бы ей????
Что же вы такие пессимисты? ? Есть, ещё как есть!! ! Сама знаю таких, и не сказала бы, что совсем раритеты.. . Но в тех семьях женщины очень умные и хитрые, умеют строить отношения, чего и вам желаю! =)
Девушка- которая удовлетворят меня по полной программе, никогда ей не изменю, не пойду на лево! у меня же есть ОНА! Зачем другая??!
измена - это предательство отношений, когда человек бросает любимую, семью! а ты говоришь что челвоек прожил с женой всю жизнь - гдеж тут измена??
Анекдотец:
у 80 летнего мужчины, 50 лет в браке спросили:
- вы изменяли своей жене?
- нет, ни разу.
- как так? не может быть!
- может! виной тому моя лень и порносайты.
- вы изменяли своей жене?
- нет, ни разу.
- как так? не может быть!
Конечно есть, но они все уже умерли
давайте беречь своих мужей. . заботится о них. . любить.. . и я думаю. . они будут счастливы с нами рядом. . и даже подумать не смогут о том. . что пойти на лево))))))
Есть.... но в старших покалениях....
думаю немного найдется в музеях раритета
хотелось бы верить что есть, я думаю все изменяют что б убедиться что жена самая лучшая
Наверное есть, я не встречала....
Нет. Уверена.... и это наверно, нормально.
Наверное, нет. Они вечно ищут где получше. А не уходят, потому что привычка, дети и понимают, что в другом месте тоже самое будет. А новых эмоций то им хочется.
Мой папа, на сколько я знаю, а там иди знай....))))))))
Главное не в фкте.. а в знании этого факта измены.:)))
Думаю, что есть, жаль проверить невозможно!
мне кажется что нет!