Отношения

Если хочешь помириться со своей любимой, то прими мой совет. Сейчас объясню, как это надо делать:

Приходишь к ней домой, звонишь в дверь, мужественно терпишь, пока твоя любовь неохотно подойдёт к двери. Напряжённо, ждёшь, когда она её лениво откроет. А когда, наконец, дверь откроется, сделай решительный шаг вперёд и протяни ей слонёнка! И, тут же, сдвинув брови, спроси - "Ну, как ты"?
Если ты так уже делал, раньше, то лучше - беги!
Слонёнка не забудь!
когда нибудь так своего слонёнка в дверях оставишь....)))))
Валерий Аймуканов
Лучший ответ
Лучше ходить на рыбалку )
Ksenia Parhomenko
спасибо за совет.
Я уже не помню.. Я 32 года счастливо женат!
а на фига нам ваша информация??!!
Я замужем уже 35 лет - все ОТЛИЧНО!!!
Rysbek_ Nurmatbekov_
Алексей Колотилин В таком случае, что Вы делаете здесь?
Чего-то не хватает?
да
Если хочешь помириться со своей любимой, то прими мой совет. Сейчас объясню, как это надо делать: Приходишь к ней домой, звонишь в дверь, мужественно терпишь, пока твоя любовь неохотно подойдёт к двери. Напряжённо, ждёшь, когда она её лениво откроет. А когда, наконец, дверь откроется, сделай решительный шаг вперёд и протяни ей ПЕРСТЕНЬ С БРИЛЛИАНТОМ НА 8 - 10 КАРАТ!

100% ссора забыта!
Лучше водой из ведра и спросить остыла?
Irina Demina
Чётко! Всегда прокатывает.)
Грегор Басет
Совет так себе, фиговенький
Бойко Лилия
Алексей Колотилин Очень даже, не - "Фиговенький"! Можно сказать - "Офигенненький"!
Всё зависит от того, кто этим советом грамотно воспользуется. )))
совет бесплатный ?
где вопрос ?
Misha Govin
Алексей Колотилин Любой из Вас, в любую секунду может отправить жалобу.
И, этот вопрос удалят, как нарушение ваших кургузых норм.
....
Майя Субботина
И сколько уже слоников ты ей подарил?
слонёнок должен быть розовый или зелёный? надувной или из папье-маше ?
Хочешь узнать успеешь ли убежать? И что будет со слонёнком? :)))) Хобот оторву.... у слонёнка. И хвостик.... И большие ушки.... Киндык зверюге, короче....:)))))
а за 8-10 карат сколько в ломбарде денег дают?
Che Che
петросян хууев
Классно, так и делай
ерунда это всё....перегорело у Нее всё....даже прячиться, за родителями, скрываеться...
Mixeil Kvanchiani
я че дура на слоненка повестись.
ПОПРОСИ У НЕЕ ПРОЩЕНИЯ...
Очень мило! Но почему именно слоненка? Это всё из-за его больших ушей? Ты хочешь ей этим сказать что на ее уши легко вешать много лапши?
Алексей Колотилин Слонёнок, это не только уши, но ещё и хобот! )))
ахахах
Марина Н
Круто
Спасибо за совет.