Отношения
Хотели помириться, но она начала ставить условия, я то их принял а вот она не хочет принимать моих.
Вроде и говорит что любит но не верится уже.Ведь у неё 2 ребенка от другого (она говорила что он погиб,а через 1.5 года совместной жизни узнал что живой да и то что они переписывались и разок встречались) Я её тоже люблю и хочу быть с ней,но уже надоело постоянное ругательство и то что почти всегда я остаюсь крайним и виноватым. Да и с одной стороны очень сильно её жалко ведь она через 1.5 месяца переезжает в новый дом а там надо и ремонт и т.д. короче обживаться. И я не знаю что делать сейчас сначала поругались и разошлись через неделю сошлись 2 дня прошло и опять поругались, просто сейчас я уже не так хочу сходиться обратно потому что думаю что потом будет тоже самое, То я денег не зарабатываю то внимания мало уделяю то ещё что-то
Тебя что напрягает? То что ругаетесь много и всё? Значит нет у тебя к ней требований.
Если хочешь перестать с ней ругаться пойми что именно ей надо и дай ей это!
И скорее всего она просто хочет чтобы ты был мужчиной, опорой, защитником. Она хочет тебе доверять и главное довериться.
Тебя грязно используют. А лучший способ выжать максимум, держать мужика в неуверенности. Любви я здесь не вижу.
Бабы - чересчур требовательны... это я уже давно заметила. Ты ей дашь одно - она будет просить другое и каждый раз ей нужно будет всё больше и больше... считай дети у неё уже есть - следовательно её план в жизни выполнен ...рождение детей. Возможно, что она до сих пор любит своего первого мужа... а ты об этом ни сном не духом. Тогда она будет мучать и изводить тебя... жалость к любимой женщине - это две разные вещи... ты либо смешал их, либо просто сам не можешь разобраться... У тебя есть два варианта. В первом ты выбираешь ад и остаёшься с ней... и её детьми (может стоит уже подумать и о них? они хоть и не твои, но готов ли ты принимать их как своих?) . Во втором случае ты щешь новый рай свой и уже не мнимый а вполне реальный. Помни, что выбор есть всегда, нужно только уметь пользоваться им.
Ну и не сходитесь, кто вас заставляет? ! Каждый из вас найдет себе достойного. А на любовь ваша история совсем не похожа....