Отношения
Родители не хотят принимать мою семью. Ищу совета и просто поддержки
Мы с женой поженились в 18 лет, ей было 42. Мы познакомились на море. У нас родилась дочь. Мы вместе уже 5 лет, а мои родители от меня по настоящему отреклись! Даже с внучкой общаться не хотят! Что мне посоветуете? Хочу нормальную семью, как у всех, что бы у дочери были бабушка и дедушка.
хоти и дальше. Можешь силком их притащит и насильно заставлять исполнять свои обязанности А можешь просто жить и без них
покажите свою семью дружной
Не следует настаивать, придёт время и они признают свою внучку!
Они и не примут никогда, выбор за тобой непростой, или своя семья или родители. Смирись, просто надейся на лучшее.
Не стоило жениться на маминой ровеснице! забудьте о том, что у вас есть родители.
Не навязывайся. А подавай информацию о своей семье дозированно. Иногда присылай фотографии без комментариев. Или промелькни у них перед глазами с детьми.
Тоже знаю точно такой же пример. Ничего не исправишь и родители вряд ли переменят свое мнение.. а ты свое мнение тоже поменяешь лет через 10.
***аnna Ведерникова
Пот прессингом... 100% результат...
Интересно, ранняя женитьба дала вам возможность получить образование для дальнейшей карьеры?
это уж чересчур, чувак..
Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой.
Да пошли они нах такие родители
Ну чё... когда муж себе новую ЛЮБИМУЮ находит, жена зачастую с ним больше дел не имеет... и видеть не желает..
А ты как бы новую МАМУ нашёл себе...
И пытаешься всех нянек вокруг себя свести и подружить...
Не хотят твои БЫВШИЕ родители предавшего их сына, как не хочет бывшая жена, изменившего мужа....
Нормальная реакция.
А ты как бы новую МАМУ нашёл себе...
Нормальная реакция.
Но это же дичь-невестка старше свекрухи и тестя! Теперь крутись, как можешь.
Вы нашли вторую маму, живите. Лет через 10 всё встанет на свои места. Влип по молодняку.
Только ВРЕМЯ расставит точки над этой ситуацией! Живите своей семьёй отдельно от родителей, не докучайте и не тревожьте родителей. Всё перемелется.
Ты точно ебанутый извращенец и некрофил.
Владимир Дьячков
это наз. -Геронтофил.
ну и что?) нам твои сопли думаешь перед ужином всрались?)
Скажи им я вошел к ней зади и мы счастливы
поставить их перед выбором : или вы принимаете меня таким каким я есть, полностю меня ; или я навсегда ухожу ...уедете конечно если они откажутся, найдеш хорошо оплачиваемую работу и все начнешь личную жизнь
Проведение внутрипартийных выборов помогло «Единой России» (ЕР) усилить электоральные позиции. По мнению политологов, кроме ЕР только ЛДПР и КПРФ гарантированно пройдут в Госдуму следующего созыва. Такой прогноз содержится в исследовании Комитета по политтехнологиям. Наихудший результат должен показать ПАРНАС. Оппозиционеры проваливают избирательную кампанию.
жена на 24 года тебя старше?
взрослый мужчина берёт за всё ответственность на себя. и понимает, что в жизни далеко не всё бывает так, как нам хочется. без бабушки с дедушкой детям не так плохо, как без матери с отцом. у родителей своя семья и свои мозги.
у каждого по два дедушки. и по две бабушки. эти не хотят - другие может согласятся. если они есть, конечно
Можно было и поопытней найти...
Я просто в шоке, вот ты попаааааааал
Скорее всего ваши родители хотели для вас другой судьбы. Не общаясь с внучкой, они показывают свою обиду на то, что ты не оправдал их ожидания. Немного эгоистично с их стороны. Это твоя жизнь и ты вправе решать, как ее прожить. Я вот в свое время вышла замуж за того человека, которого родители считали подходящим. Они довольны, а я несчастлива в браке. И это неправильно. Что вам делать? Заботится о своей семье и помириться с родителями. Не навязывайте им ни жену, ни дочь. Родители должны созреть для общения с ними сами.
Картина маслом: зрелая одинокая женщина предчувствуя, что ей уже вряд ли удасться наладить личную жизнь встречает неискушённого мальчишку и решает рискнуть и рожает ему ребёнка, а его родители, будучи уверенными, что она действовала из злых намерений, отказываются признавать эти отношения.
Но из описанного не понять, какие взаимоотношения между вами: может она держит тебя на коротком поводке изображая любовь, а ты в силу своей неопытности просто не в сосотоянии это понять, а может она действительно любит тебя, как и ты её и ваша дочь один из счастливейших детей на Земле.
Если второй вариант, то твои родители - обыкновенные невежды и бороться с этим никак нельзя. Как говорится - горбатого могила исправит.
Если не "отвоюешь" свое..., дальше будешь "болтаться " ни при ком, и по себе.... хотя родители при тебе будут до скончанья своего века..." управленцами"...)))
Кроме оскорблений в свой адрес Вы здесь ничего не найдете. Вам стоит принять их выбор потому, что многие сейчас консерваторы и не готовы принять подобное неравенство в браке. Даже порой мелочи достаточно, чтобы родители отреклись. Желание полной семьи мне понятно, но в погоне за этим Вы можете лишиться своей собственной семьи. Будьте с ними, если это любовь. А о бабушке с дедушкой можете рассказывать, как советовали выше... Может сердце оттает - примут. Нет-на нет, как говорится и суда нет. У Вас есть дочка, которая будет заботиться о Вас в старости и помните, что это хороший урок. Кто знает, может и она влюбиться в мужчину старше или того, кого Вы не сможете принять - помните Вашу истори и сможете принять верное решение. Не лишиться дочери, а она родителей. К сожалению в наше время подобная несправедливость встречается довольно часто.
Удачи Вам.
Скажите, Ваши родители младше Вашей жены? Или все-таки немного старше
Рано или поздно, но семью родителей большинство покидают и создают свою. Живи своей семьёй, люби супругу, воспитывай ребенка.
Даже наоборот ненормально, когда мужик жене в отцы годится. Это ещё то извращение, "дочку" трахать. А тут и речи нет. Бабка и зелёный щегол.
правильно и делают
Если честно тут никто не советчик. Сам решай. Мужик все таки)
Со временем привыкнут и примут. а пока думай о жене и детях. у меня знакомый был у него родители приняли жену его через 14 лет со дня их брака.
Serega Lupashko
А какая у них была разница в возрасте?
Так родителям столько же лет, сколько жене (+/-), как они могут ее принять? А когда вас будут видеть семьей чужие - жену будут принимать как маму девочки, а тебя, как старшего брата. Родители понимают это, вот и не могут принять.
На день рождения кого-то из родителей или на любой церковный или светский праздник приедь к родителям с дочкой и тортом. Если это будет ДР, то пусть будет им подарочек от внучки - сделанный ей рисунок или какая-нибудь зверушка из пластилина. Даже если они категорически настроены против твоей жены, внучка растопит их сердца, а потом, со временем, глядишь, и жену твою примут.
сцуко ты что делаешь?
вы сделали свой выбор. Родители сделали свой. Но если вы хотите, чтобы у вашей дочери были бабушки-дедушки, говорите дочке о них. Показывайте фото, делайте подарки (от имени дедов). На вопрос - почему бабушки не может приехать в гости - говорите она болеет, уехала далеко и т. д. Т. е создавайте дочке образ бабушек. Посылайте бабушке видео-ролики на электронную почту, в скайп и т. д - чтобы они видели свою внучку. Вам предстоит трудный процесс, путь ваша жена в этом тоже участвует. И никакой ругани в адрес бабушки-деда. Дайте шанс своим родителям полюбить внучку. Пусть она рисует картинки и вы посылайте их дедам и т. д.. А еще есть один оовет - дойти до семейного психолога. Будут вопросы - задавайте. Я разъясню подробнее.
родители живут своей жизнь, возможно полагаются и зависят от мнения других людей. но вы скажите им что хотите общаться. встречаться. дружить. если они отказались принять вашу жену, это только из антипатии - всем не угодишь. это ваш выбор. ведь вы наверняка уже так не поступите как они когда вырастит ваш ребенок и тоже "уйдет" из семьи. это ошибка родителей. возможно они потом пожалеют о своем отречении от вас.
любви все возрасты покорны
Ни когда не понимал мужчин, которые любят постарше... я даже своих одногодок то за женщин не воспринимаю они для меня слишком старые. Ну как бы... любви все возрасты покорны. Удачи тебе парень! На мой субъективный взгляд ты совершил ошибку, но это твой выбор, твой крест и неси его достойно! А родители рано или поздно одумаются..
Dasha Gavrilyuk
фу блин педофил
Тролль детектед.
Она тебе в мамы годится... ну это твоей решение, снимай квартиру и живи с ней) и никто вам не восприпятствует
ТЫ ТОЧНО ЕБАНУТЫЙ
Родители со временем смирятся и начнут общаться. Главное ты сам от них не отказывайся, а пытайся наладить общение. Звони по чаще. Постепенно приводи к ним внучку в гости. А когда привыкнут, то и жену начни приводить. Зовите их на праздники в гости. Конечно у них был шок, разница очень большая, но время все лечит и они привыкнут к твоей избраннице.
Решай сам c: Поскольку не могу точно дать ответ ну и ты как не как мужчина
Не настаивай. Со временем, возможно и примут. А насильно ничего нельзя добиться.
Важнее всего для тебя должна быть твоя семья
Ваши родители младше Вашей жены?
Это писдец !!!Здесь советы не помогут не какой семьи там быть не может 100% родила для себя как последний шанс а парня молодого держит для своих утех. Если слабо характерный так и будет жить с ней!