Отношения

Девушка не хочет прощать что делать?

Как попросить прощения у девушки
Она очень ревнивая, и ревнует меня ко всем, она на словах хочет расстаться , но я знаю что она меня любит, обижается на меня из за того что я переписывался с другими девушками подружески?
Денис ***
Нормальную найди. Ревнивые бабы как и ревнивые мужики почти все с головой не дружат.
Драчёв Игроь
Лучший ответ
Да ничего не делать. По крайней мере - с ЭТОЙ девушкой.
Если она тебе из-за простой переписки сцены ревности устраивает, то что будет дальше?
Юлия Шмирина
Попей пивка маненечко...
Neary Peaniry
а от чего это вдруг
ВЫ забыли указать ваш возраст.
Сами должны понимать, если вам 13 лет, то ответ один, а если вам 30...
Ramilya Ilyahunova))*
Смотря в чём твой косяк
Жмжж.
Коля Григорьев
Молиться ват сап
Вадим *******
Ждать ват сап
От ревнивых надо бежать не оглядываясь.
Найдите другую девушку.
азачем ты переписываешься с другими девушками?? ну если твоя девушка очень ревнует то скажи ей что ты не против если она будет тоже переписываться с другими парня)) да, конечно же по дружески как и ты переписываешься.)
Дай ей время, не настаивай на встречах часто, но не давай о себе забыть и не жди быстрого прощения, это слова, здорово, что ты осознаешь свою ошибку, но ей надо показать что ты не будешь так делать, если она тебе дорога, можно исключить других подружек, во взрослом возрасте остаётся один - два надёжных человека, зачем тебе знать как дела у 5 других девушек, я просто не знаю количества, но даже одна может её бесить и задевать, не трепи нервы и отношения вам обоим, напоминай о себе, потихоньку, у неё должна быть уверенность и должно вернутся доверие к тебе, сделай сюрпризик - отправь цветы курьером, и подобные милые вещички, которые от тебя неожиданно будет видеть ей
Max A