4Yngyz Tumaev

Кто ещё кроме Россиян ненавидит своих соотечественников ?

Никита Поляков

Я безобразен, как еврей. Кроме того, кто может ненавидеть евреев так, как еврей?

Кирилл Алибаев

Вопрос у Вас какой то россиянофобский, Вы наверное нервный, злобный, такой весь гаденький иностранец.)

Rina Pet

Армяни.

Сергей Ивлев

любые соотечественники, где не прекращается гражданская война.

Сергей Катанцев-Черкесский

ты про национализм? если да то в США, где львиная доля населения афроамериканцы расизм, посмотри фильм "столкновение"

Елена Прокуратова

Думаю больше нигде нет такой мешанины из биомусора, как в России. На одного нормального человека приходится 10 уродов.

Оксана Долгова

Как раз наоборот

Анастасия Анисимова

Есть повод завидовать например Кавказу

Екатерина Зайцева

Есть евреи самоненавистники, например Карл Маркс.

Лилит Мовсесян

Проще перечислить страны где нет такой проблемы. Упс. Ошибся! Нет таких стран. Везде подобная хрень

Александр Фомин

Есть букет коренных народов России, и государствообразующий русский народ . Говори конкретно кто ненавидит ?