Марина

Как понять Россию и россиян?

Две недели назад лежал в больнице в кардиологии, в субботу утром подходит мужик на мед. пост и говорит-:Поставьте мне капельницу сегодня побыстрей, мне домой надо сходить картошку в погреб спустить, а то морозы надвигаются. Такое где ещё возможно?

Александр Шишкин

мы такие-за картошку удавимся

Андрей Комаров

Хозяйственный и ответственный мужик! Он же собой жертвует ради семьи !!!Этот картофан семья же жрать будет! если он в погреб не засунет картофан, то что семья жрать будет! башкой ты своей подумай !!!

Ольга Новикова

Русский мужик! Тут Русью пахнет !

Ол
Ольга

И что такого? Я чё-то не понял в чём суть. Если в больнице - не значит что надо забить на всё.

Ольга Смирнова

Нужно поставить себя на них место

Да
Дашулька

с чего вы взяли что он правду сказал)

Валерий Новиков

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Галина Мишланова

как понять украину и украинцев?

To
Tosha

Возможно картошка в сарае хранилась.

НЕ
Николай Ефимчук

Умом Россию не понять, В Россию можно только верить

Антонина Анфиногенова

Умом Россию не понять, а только сердцем и душой!