Миша Розов

умом Россию.... не понять...?

Лю
Людмила

согласен, и аршином общим не измерить)

Александр Автаев

Давно пора, @6@** м**ь,
Умом Россию понимать!

Александр Новичков

Писатель Дмитрий Балашов в книге "Воля и власть" ответил так: "...в России нужно
верить в Бога. Верить и молиться так, как заповедано древними византийскими канонами. Иначе нельзя. И жить тут иначе нельзя. Без Духа Божия, без любви к этой земле в России не выжить! ". Это ответ Тютчеву и Вам.

Виталий Казанков

и ты думаешь.... вот мы здесь сидим и все понимаем как понять умом Россию надо токо здесь брат душоооооооооооооооой.... сердцем и один хрен не поймешь

Ба
Бахриддин

понять, она почти такая же как китай, зимбабве, уганда и т. д.