Данчик Макарова

Как понять развал россии ?

В чём идёт развал то?

То есть все республики и автономные округа будут независимы? И америкосы будут на нас по тихоньку нападать?
Я лично татар и я не хочу развала россии. . наверное.. .

Есл бы было так всё плохо, то люди бы выходили на митинги болотная и еще что там площадь. . а если не выходят значи ту них всё норм
Добавлено 16 минут назад
ну это понятно что деградация народа, система образваония, медецины, произ-во сырья у нас нет. .
но мы же вроде как живём

Ан
Андрей

по мне бы-) живете все одним скопом, а то везде война.. а с англией нет-
)

Юлиана Иванова

Ну видимо на духовном уровне.

Ир
Ирина

ну дык понятно, что живём, только тебе не противно, что на мировой политической арене мы теперь никто? После такого-то великого прошлого, теперь мы деградируем и скоро этот процесс нельзя будет обратить.
P. S. Татарин, а не татар)