Евгений Алёхин

О чем говорит тот факт, что за 22 года жизни человек ни разу не любил и даже не влюблялся?

Андрей Монахов

Закрытый и закомплексованный человек.. .

не хочу обижать - просто мысли

Танюся Власова

о двух вещах: либо он идиот либо наоборот

Армен Погосян

может сам от себя бегает? ) знаете, эмоциональная холодность - как болезнь.. . не лечить - усугубляеться

Ир
Ирина

Почему тут сразу говорят о ненормальности? Может он был тупо занят учебой, + жесткое воспитание, вот результат.

Арсен Асланян

О том, что время еще не пришло

Сергей Гагарин

никогда не поверю в такое, просто он скрытный)

Eugenia Sokolova

А что такого то? Я полюбила человека в 21год. влюбилась первый раз в 16. Симпатии то были наверное, а для любви еще не созрел. Все впереди!!)

Azamat Amanturov

А это просто ты не знаешь что такое любовь. У меня тоже так было, но просто подумай что ты любишь и тогда правда будеш любить