Руслан Юмаев

Если в 22 года ниразу не любил и не влюблялся, то может и не дано это чувство? Есть такие люди?

Екатерина Скокова

Конечно, всё может быть, но, скорее всего, просто не встретилась ещё та, от которой в голове произошло бы замыкание.

Дашулька

да есть такие люди.

Коста Карасев

Есть, но это уже заболевание, которое проявляется не только в плане любовных чувств и выявляется в раннем возоасте ) и поверь не встретил еще того) уже никто не верит в любовь, у некоторых это настолько часто, что и отношениями назвать сложно, а другие не встречают и не верят, но это наверно всех настигнет)

*****ольга Москва******

полюбить можно всегда, как там у классика: любви все возросты покорны...

Егор Слукин

Не волнуйся, я встретил свою любовь незадолго до своего 23-го дня рождения. Она стала моей супругой, у нас сейчас есть дочурка и всё у нас нормально, так что не волнуйся и не сдавайся. Верь в себя!!!