Рома Изотов

Интересно, а я один тут никогда не любил и не влюблялся?

Натусик Коровякова

хм.. . а сколько Вам лет?
я не могу комментировать пока. . ответ на комментарий:

оуу.. . ну тогда это вообще не стоит заморачиваться
.. живите и наслаждайтесь жизнью, крышу обычно сносит неожиданно)

Ska

Не ты один

Волкова Оксана

Значит все ещё впереди.

Аня

таких очень много

Ан
Анастасия

ты один дрочишь еще, поэтому не любишь

Елена Климова

мне вообще в последнее время кажется что я не способен на это, таких телок упустил если посудить, но даже о них не думаю и симпатии не возникает, странно как то!

Лидия Ежова

Только месяц назад появился человек, который мне сильно нравится и с которым я хотела бы быть. Но это вряд ли будет.
Поэтому, вы не один.