Валерий Закарлюка

почему я влюбляюсь в любого, кто обращает на меня хоть чуточку внимания?

Олеся Ткаченко

просто приятно когда человек обращает на тебя внимания, но во первых просто тебе не хватает мужского внимания, а во вторых это ни любовь а симпатия из за таких случаев может возникнуть и большая симпатия!))) просто постарайся найти парня и всё будет хорошо!)))

Александр Дашкевич

просто любви хочется. нужно начать с любви к себе. осознать что достойна всего лучшего, желательно с помощью психологической литературы

Виталий Семенов

у тебя низкая самооценка

Елена Иванова

забитая похоже слишком )

Игорь

Влюбись в меня, я тоже одинок!

Света Светлана

Солнышко, ты мечта любого молодого мужчины

Дмитрий Иванов

ну и влюбляйся.... правда не завидую тому к в тебя влюбится, ты нов. быстро найдёшь...

Kira

Вам просто очень хочется любить.... Вот и все.