Евгения Батвинкина

вы когда небудь влюблялись но он вас не любил и вы досихпор любите его?

И раскажите о нём

Extra Player

влюбись в учебник русского, а

Андрей Сушков

В моей жизни есть теперь другой человек, которого я люблю гораздо больше, и он отвечает мне взаимностью. А о том человеке у меня осталось только воспоминание. Больше я его никогда не увижу.

Кирилл Павлов

Нет, если я кого то люблю я стараюсь добиться своего! ! а если не получится то наплюю. Вот такой у меня характер 😉

Ел
Елена

Наверное, редко кому удаётся избежать подобных страстей в жизни. Увы... Но важно понимать, что это происходит как раз из-за того, что отношениям не суждено было начаться или сложиться. Поэтому, они нас и держат, как на крючке. Если Вы выбираете прекратить подобные страдания, то это "лечится". Главное, сделать правильный выбор.

Людмила Брановец

прошло лет 10 и забыла

Наталия Кадоркина

Сочувствую. Но парни не любят.... Они хотят.