Виталий Чириков

Умею любить, но не умею влюбляться

Никогда не было чувства окрыленности от человека, такого глупого и размытого счастья. Я могу полностью отдавать себя человеку, могу ставить его выше своих желаний. Мне очень приятно заботиться и принимать человека с его недостатками. Но это все покоится на уважении и привязанности. Эдакая любовь за 40. Что мне делать?

На
Наталья

Прекрасная Любовь, которая приобретается с годами у мудрого человека)

Юрий Самотолков

Время слишком скоротечно и неумолимо чтобы тратить его на сожаления и мешкаться перед выбором "За" и "против"...Тот кто тебя ищет, найдет... обязательно будет свет после ночи... желаю действительно взаимной, уважительной, понимающей любви...

Сергей Герасимов

вон нарику пиши)))))))))

Pa
Pavel

У меня аналогичная херня.. .
Любить могу хоть до мозолей, а жениться не хочу.. .

Катерина Натарова

Вечно у вас что-то барахлит. То влюбляетесь в первый же столб и не любите, то ли любить можете, а влюбляться - шестеренок не хватает

Андрей Рубцов

Половая зрелость придет и влюбишься )))))

Ринат Нурбаев

возьми меня на поруки.. .
Я не умею стричь ногти на правой руке...

Инга Николаева

Это самобичевание гадкого утёнка на птичьем дворе. Классное качество, влюблённость обманывает столько людей, ломает столько жизней...

Ольга Новикова

Это не любовь.Это именно уважение и дружеское отношение,но не любовь.
Вы не готовы умереть за человека к которому всё это чувствуете.
Это просто большая настоящая дружба.
Значит настоящая ВАША любовь вас ждёт впереди!!!!
Пусть она найдёт вас как можно быстрее,и как можно неожиданее,чтобы запомнилась навсегда.
Удачи в жизни и любви Вам!!!!

Лилия Степанова

жизнь боль, братан

Юлия Неизвестная

Наоборот круто. Влюбленность - тупое чувство, которое не предвещает ничего хорошего. Любовь гораздо лучше.