Валера Бойченков

как эта вабще кавота любить? я знаю толька чувства пливать на все нинавидить уже видил нираз так и нипонял

Сергей Спиридонов

Любить - это ненавидеть "наоборот" ))

Людмила Симакова

А ты сначала научись писать правильно на русском, жуть !!!Я представляю как ты говоришь на русском, блин, все прямо бегут подальше, и вообще кто будет тебя любить если ты в ответах все время хамишь как последний козел

Анатолий

Доту2 можна любить, а эта значет, что любофь сущиствует