Тоня Казакова

Не знаю кому как.. но секс-это наивысшее проявление чувств.. нет?)

когда все уже сделано и продолжает делаться. . когда слова уже сказаны и продолжают говориться. . разве не хочется прикоснуться к человеку? разве не хочется отдаваться и дарить приятные ощущения?... ну как так то....

да какие ж непробиваемые.. ну-ну..)

Виктория Квартиры

самое пресамое !!!

Алла

Наивысшее проявление чувств - это проявление заботы, сострадание и т. п.

Василий Матуль

стирать ему носки-вот наивысшее проявление чувств)

Светлана Лаврова

Да, только секс с любимой и просто секс разные как небо и земля.

Kv
Kvil

Нет! Это просто похоть!

Дамира Мавлянова

Скорее уж, наинизшее

Serdar Ozturk

Секс он и Африке секс, ничего более)

Надя R

ревность выше)))))))))

Сергей Шеметов

Секс - это всего лищь только секс не более, это простая механика - физиологическая потребность..

Наталья Мардиева

Секс это всего лишь половой акт. Не обязательно любить человека, чтобы с ним переспать.

Елена Матвеева

Наивысшее проявление Чувств это хотеть от Неё/Него Ребёнка, а не секса...

Ля
Ляззата

Поздравляю, тебе повезло! Для большинства же людей, секс - это удовольствие и физиологическая потребность.