Юленька Байкалова

Это проявление романтических чувств?

У моей котэ на аве, течка. Она нашла мех от куртки мнет его, ходит с ним в зубах как паровозик по кругу. Но не об этом: сегодня я напрыскала его специальным кошачьим средством от статического элекричества дала кошке. И она вылизала его от начала до конца. Это проявление любви или желание напиться этим спреем?

Марина Полина

может от средства, хотя если она до средства с мехом ластилась, скорее всего проявление чувств)

Eкатерина Усанкова

это не любовь, а стремление размножаться