Константин Яров

Любовь на уровне души-это самое высшее проявление этого чувства?

может ли мужчина любить на уровне души только или это недолговечно?

GEDO ниже уровнем чего-души?)

Твой Друг

любовь это когда душой, сердцем и постоянное желания обладать объектом любви, те кто говорят что любят, а при этом не хотят, ВРУТ!!!

Маргорита Вайнер

То, что ниже уровнем, это не любовь.

Козлов Андрей

Может конечно, но все же любовь это и физический контакт соразмерный с душевным)