Маргарита Дивеева

Как вы относитесь к публичным проявлениям чувств?

Это из серии "Еще потр%х%йтесь здесь". Вы любите, когда ваш парень/девушка на людях, посредине улицы вдруг обнимает, берез за талию, притягивает к себе и целует? Я не люблю. Он постоянно так делает! Я понимаю, если ты сидишь в парке, на лавочке, еще можно себе это позволить. Ну это как-то, очень лично для меня. А вы как считаете? Только без пошлости пожалуйста.

Сл
Слава

показуха, не более))

Павел Броник

это фу-фу-фу. лет через 20 точно уже при людях трахаться начнут

Ма
Маня

бесит когда в метро в час пик где то сбоку лижутся и чмокают на весь вагон ,,,и смотрят на всех так и совсем не догоняют что на них смотрят не из за того что они лижутся и не потому что они такая завидная пара, а из за того что они ЧМОКАЮТ и чавкают КАК КОРОВЫ

Витя Шаталов

Мне нравится, когда он ее трахает. Редко такое вижу. Разве что в кино.
Ты просто стыдишься того задрота, который сейчас числится твоим парнем.

Сергей

отлично отношусь
но МЧ у меня сдержан
уважаю его позицию)
так что публичные нежности - через раз)

Ольга Филиппова

Картинки улыбнули)
Я не против, главное чтоб эстетично)

А вот когда парень за жопу мацает девушку, а та не догоняет, что это перебор.... вот тогда это не приятное зрелище.

Андрей Запертов

Вы про секс в публичном месте?