Наталья Краснова

Почему проявлением свободы, для западного человека, является публичное обсуждение секса?

Ол
Олег

Чтобы отвлечь от социальных проблем- перекинулись на секс- приятней, понятней, безопасней, и приносит больший доход.

Юлия

что за ерунда?

Денис Вишняков

Кривые они у них, эти ценности.

Ан
Анаст

Там недостаточно быстро вымирают. , и те кто хочет поселиться на их месте платят тем, кто публично...

To
Toru

Гнилой капитализм , что сказать .

Шурик Московский

у нас пошли дальще публично чуть ли не трахаются в общественных местах. . тут в метро еду- парень девке под юбку руку засунул- а она смеется. . все та ж дешевка.

Мурат

Чем меньше человек думает, тем легче им управлять, а если внушитьему, что свобода начинается с еб. и, а не разума, он будет рабом до смерти, так как больше всего на свете любит трахаться и жрать.

Залина

Да ты сам на сексе зациклен походу. Заведи бабу