Юдина Юлия

Почему человек постоянно сплетничает? Или обсуждение человека за его спиной не является сплетней?

Алексей Кувардин

просто делится информацией, человек такое существо общительное, не говорить не может .

Байрам

Сплетня – современный метод вживания в коллектив.

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.. . им просто не до нас. "

Хасаншо Bobojonov

Если человек которого обсуждают является общественным деятелем это не является "сплетней"

Natali Shapar

Человек с другим человеком делится информацией и размышлениями об увиденном и услышанном. Вот если эта информация при передаче третьим лицам начинает обрастать новыми, до селе неизвестными, подробностями, то это уже и есть - сплетня.

Артём Высоколов

мы просто говорим о других людях