Ирина Грановская

Скажите обсуждение проблемы, является её профилактикой? Если нет, то что мы тут делаем? Если да, почему вопросы удаляют?

Кому вообще пришло в голову, давать девочкам в розовых очка, привилегии главного цензора?

Сергей

так теперь же кругом верующие. . а им нельзя задумываться и тем более им перечить.. - ранимые они и злые.

Мария Чебышева

Вопрос нарушает правила - дискриминация по половому признаку и цвету очков ! 😄