Ал
Алёнка

Скажите вам нравится, что ваши вопросы-ответы контролируются и удаляются? Это цензура?

Татьяна Зельманова

Это простые правила, так был бы срачь.

Нуфер Евгений

Все-таки по большей части я живу в реале, где совершенно свободно могу обсуждать все то, что интересует меня и мое окружение. И то, что здесь есть контроль, меня совершенно не напрягает. Хотя, нередко приходится наблюдать и некоторые перекосы в плане цензуры, например, когда удаляются, на мой взгляд, какие-то безобидные вопросы и ответы, зато остаются те, которые лично у меня и моего близкого окружения вызывают полное недоумение ввиду их бесчеловечности.

Геннадий Полковников

Как не называй, а цензура.

1973-vadim-1

Это ПУЛАГ

Петр Плакидов

скорее, це-дура. .
Хотя, удаляльщики не виноваты- удаляют, чтобы их тоже не удалили

Дарья

Все-таки это необходимо. Вот только не всегда понятно, за что? Особенно из раздела "Образование" ))