Михаил Дорохин

Обидно вам когда модераторы заступаются за фашистов и удаляют ваши ответы???

Мой ответ удалили только из за того что я назвал "скотищем" чела который сетовал по поводу смешения крови, татаро монгольского ига и. т. д..

Аня Смогоржевская

Нет, не обидно. Смешно. Мне их мотивация не понятна. Бывает удаляют абсолютно безобидные вопросы и ответы. Модераторы в этой теме бестолковые.

Оксана Костина

Среди модеров тоже есть ско... ой извините люди с нацистскими взглядами

Юлия Симбиркина

скотищ --мне кажеца в этом причины. а насчет обидок ---в мире есть на что обижаца, да вот --пустое это дело--обижаца)

Юл
Юлия

А ты внимания не обращай на те дурацкие вопросы. Пусть они сами себе отвечают .У них установка такая есть, массовость показывать. Ну и модераторы есть всякие. Думаешь, что удалят, ан нет, походят . А иногда и совсем простые режут. Поди есть злостные, к кому попадешь.