Га
Галина

Вам бывает обидно когда ваш вопрос ушел с первой страницы, и на него уже врятли кто нибудь ответит?

Аннет К

Нет. Позже получаю много ответов друзей на мой "ушедший" вопрос.) )
Обидно, когда мой вопрос среди дерьмовых, троллинговых. .
(пробегусь по Вашим вопросам)))))

Огнёва Женя

нет. есть люди, которые читают и отвечают на вопросы по разделам, а там твой вопрос может оставаться на первой странице значительно дольше.

Aleksey Alex

Да, но некоторые пользователи всё равно проходят вопросы со многих страниц и отвечают.

Мария Объедкова

Нет... Я вопросов не задаю...

Ванечка

Задумалась.. . блин.. . обидно

Дмитрий Соколов

Вот я ответил, теперь тебе не будет обидно. Если что - обращайся.

Юлия Черная

Ни разу такого не было. Хоть несколько ответов, да приходят.

Айсулу

с чего вдруг? Не ответят вернут баллы, гораздо обидней, когда ответят глупость.

Ma
Maria

Блин.. . и такие обиды бывают?!)))))))))))))

Катя Васильева

делать нечего

Дамир Сайфутдинов

Нет. В таком случае я делаю его лидером. Иногда даже по нескольку раз, чтобы вновь на верхнюю вернуть. Но если вопрос очень важный, остальные, если получен верный ответ, пусть хоть на последнюю перемещаются, больше ответов мне не нужно, раз уже верно ответили.