Рома

Модераторы, я не могу решить задачу ребенку, а Вы его удаляете! Обидно..

Ир
Ира

Может у него очков не хватает?или звания для залития задачи?

Галина

Эта задача????
ВНП = ВВП - импорт

ВВП = Национальный доход + амортизация + косвенные налоги — субсидии — чистый факторный доход из-за границы (ЧДиФ) (или + чистый факторный доход иностранцев, работающих на территории данной страны (ЧДФ)),

Национальный доход = заработная плата + арендная плата + процентные платежи + прибыль корпораций.