Надежда Салтыкова

че можно сделать девочкам которые за спиной сплетничают?

Андрей Захаров

Пасть порвать, моргалы выколоть!

Жм
Жменька

А ты нашкодила? Застрелись! А серьёзно - скорее всего тебе завидуют. Ты моднявка ?

Евгений Пяткин

стихоплетам боженька плеткой по языку хлестанет - вот увидишь

An
Anastasia

насплетничать про них мальчишкам...

Татьяна Королькова

Люди, какому идиотству Вы учите. Неучи и быдло. Быть лучше, молча.

Мурат

Быть лучше них, больше успевать и этим их бесить.

Алексей Паникаров

Высказать все напрямик или жить с этим.. . Выбор то невелик

Александр Андрусенко

Прикидываться "дурочкой" перед ними - самый лучший вариант 🙂. А самой быть - умницей и, стремиться быть лучшей, во что бы то не стало, но не открыто, разумеется! Сожрут.

Natalie Хлюстова

Радуйся. Если про тебя не сплетничают, значит плохо выглядишь.