Оксана Радько

коллега на все вопросы меня посылает, будь то обучение, ответит: "там всё скажут", а о чём тогда общаться - сплетничать?

вопрос в целом и том, о чём в принципе общаться с коллегами на работе в перерывы от работы? т. к за пределами работы такой проблемы нет.

Катя Katena

Люди разные кому то нужно общение, а кому то и нет. Я иной раз так наговорюсь с подчиненными, что вообще не с кем говорить не хочу. Какие у вас перерывы? Обеденный, так обедайте и отдыхайте, ведь не обязательно языком чесать.