Анастасия Кислова

моя одноклассница очень много сплетничает, как её проучить што бы она перестала это делать????

Ол
Ольга

опозорь её при всех

Ирина Никитина

Не опускайся до ее уровня, просто игнорируй ее.

Алексей Кокшаров

пусти совершенно идиотскую сплетню, чтобы она всем раззвонила, выдумай какую-то полнейшую чушь, чтобы потом все угорали

Ден Кочуев

те это зачем? сплетницы.. мм по определению те еще бабы) ) а ты будь девушкой епт) может на нее посмотрят криво, а на тя правильно) и будет те щастье

Да
Даша

Оставь всё как есть! Будь умней

Андрей Раев

МЕньше её посвящать в ваши дела и стараться при ней не обсуждать других

Александр Дианов

пусти слух, что она беременна)