Максим

почему там, где женщины постоянные сплетни? или и по-другому бывает?

Дарья Крылова

сучки крашеные

Арина

Мне один мужчина на этот вопрос ответил так: " А ты думаешь у мужиков по другому? Еще хуже. "))) Я думаю дело не в поле, а в интеллекте. Если человек не развивается, не имеет никаких интересов, о чем ему разговаривать? А поговорить то хочется.))))

Анастасия Голубева

Потому что женщины постоянно привирают и преувеличивают. А мужики правду обсуждают.

Тима Перелыгин

По-другому не бывает! (женщина сплетена из сплетен!))

Светлана Грибкова

Бывает по-другому:) ) И у женщин, и у мужчин...

О.
Оксана ...

не знаю, держусь в стороне.

Николай Глазунов

для кого одеваются женщины? кто по настоящему может оценить другую женщину? сплетни это понижение рейтинга соперницы?