Елена Евдокимова

Кто больше вызывает интерес (сплетни) со стороны окружающих-одинокий мужчина или женщина и почему?

Для кого это считается более неестественным?

Салимов Арыслан

Я думаю это от самого человека зависит. Если он постоянно в центре внимания - интерес к нему и сплетни не прекратятся и даже добавят популярности)

Ангелика Дашкина

У людей, любящих сплетни, интерес вызывает все)

Юлия Маноилова

Одинокая женщина. . потому что, если мужчина встречается с женщиной - он ищет спутницу жизни, а если одинокая денщина - она делает что-то плохое)) ) Мужчинам предоставлено в этом плане больше вседозволенности...

Наталья Лазарева

Кто чем кормит свой внутренний мир, кто красотой природы кто позитивом а кто ищет чужую и непонятно пересказанную правду...

Без Умец

я думаю, это не зависит от обсуждаемого человека, скорее от тех, кто сплетничает.. . а этим наверно по барабану о ком сплетничать. я видела как мужчин, так и женщин сплетников..