Ирина Арбузова

Мне всегда было не понятно почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин?

Леонид Беляев

Перевоспитать хочется. Да и потом, эти худшие могут быть кое в чем гораздо лучше других.

Юлия Орешкина

закон подлости

Димон Быков

так повелось: хорошим девочкам всегда нравятся отвязные парни. традиция...

Владимир Елисеенко

страсть как хочется перевоспитать, и гордиться своим творением)))

Чика

Знаешь, это как в старом анекдоте :" хочу г. вна" называется. ))

Н.
Наталья .

Противоположности притягиваются.

Katalogdream Страна Мечты

сама в шоке но ты прав

Вероника Клименкова

объясняет А. Протопопов - "Трактат о любви" "Этология человека" читайте

Ольга Томак

Как среди мужчин так и среди женщин нет предела совершенству, будь самым лучшим и всё равно может найтись та которая рядом покажется ещё лучше, так же и женщина, может показаться Золушкой около сказочно прекрасного принца. Как правило жизнь уравнивает противоположности всегда.