Александр Сам

Как может быть мент хорошим человеком когжа он лишает людей свободы и его работа-борьба со всеми проявлениями свободы?

P.S. человек рожден свободным и должен поступать так как ему велит душа-а отвечать за свои проступки человек должен только перед богом. Сажать человека в тюрьму это самый мерзкий и подлый поступок (каким бы не был козлом её лишаемый) . Более того сажать людей в тюрьму-это преступление против бога так как нарушает заповедь: "Не суди, и не судим будешь"

Асел Макеева

Ну смотрите, а если он освобождает заложников! ?
А судит не мент, а судья, для которого имеется в свою очередь продолжение заповеди : "... каким судом... "

Оля Оля

Т е, когда изуродуют и изнасилуют в извращенной форме твоих детей, сестру, брата или твою маму, то преступника наказывать тоже не надо?

Танюшка

Вася, а если Вас избить до полусмерти и ограбить, Вы ведь не пойдете в полицию жаловаться? Пишите адрес

Ольга Чиняева

Прежде чем рассуждать на такие темы, следует вспомнить заповедь "НЕ НАВРЕДИ!!!! " Все, без исключения, законы и поступки людей должны соответствовать прежде всего этой заповеди, а не гадким, мелочным желаниям паразитов.

Галина Дмитриева

Похоже не женатый и нет детей.... Как появятся ценности, по другому запоешь!

Na Ta Lee

Все власти от Бога установлены. Библия говорит, чтобы мы были покорны всякой власти.

Станислав Лукшанов

Ну не мент а мусор или полицай ...А когда меня избили я жаловался ВОРАМ и знаете- разобрались!!!

Михаил Поборуев

Каждый должен прежде всего быть Человеком с большой буквы - жить, не нарушая заповедий Божьих, и тогда никто не стал бы посягать на его свободу. И никакая Милиция была бы не нужна.

Сергей Луконин

Его работа изолировать бандитов и воров, которые посягают на жизнь и имущество законопослушных граждан, платящих налоги за свою безопасность.