Артур

Вот вы говорите что мол не все менты козлы-а как они могут быть хорошими когда они воруют свободу?

P.S. фраза вор должен сидеть в тюрьме-очень неправильная. Так как вор тоже человек, а человек рожден свободным и должен поступать так как ему велит душа. А судить и наказывать имеет право лишь только Бог. Сажать в тюрьму человека как бы он плохим не был, самый низкий, и подлейший поступок на свете.

Санек Мадягин

менты понты гонят, пользуясь коркой несчастной
за это их ненавижу

Дима Тишкин

Какая глупость. )))

Ирина Осипова

а что тогда делать? вот убил 1 маньяк 3 человека, и что? пусть гуляет себе?
я бы уже тогда сам убил человек 20, которые мне не по душе!

Axinya Igorevna

ну мил дружек. если делать как ты написал. - это я залезу в дом к твоим родным и украду там все ценное неоставлю даже на корочку хлеба. и меня поймают но денег при мне нет по твоему меня должны отпустить... хаха. так я и дальше буду воровать безнаказанно. ты сам то подумал че написал.

Muxammadjon Jalilov

По молодости частенько попадал в отделы милиции, по моему тогдашнему мнению - низачто! На сегодняшний день я взрослый дядька и понимаю, насколько правильная и порядочная у нас милиция. Милиция это порождение общества и общество, как социальная структура, платит ей за сохранение порядка в этом самом обществе. Воры в свою очередь это люди которые осознано отказываются быть частью общества, но это не проблема ибо антисоциальных элементов и без воров достаточно. Проблема в том, что воры паразитируют на обществе и соответственно общество вправе изолировать таких "паразитов".
Сажать это не низко. Отрубать конечности, выжигать на лбу слово "вор", макать в чан с дерьмом - вот это низко, а сажать это очень даже нормально и гуманно.