Юлия Андреевна

Жена говорит, надо поднять людей на борьбу за свободу родины. Что я должен делать??

Она его слушает-- http://www.youtube.com/watch?v=EWypC7m342U

от Американской оккупации

Владимир Столяров

разводиться....

M)
Marichka )))

А что такое свобода?
От чего? И от кого?

"...Лили на землю воду -
Нету колосьев чуда.
Мне вчера дали свободу.
Что я с ней делать буду? "

Ru
Rufat

Идти на Москву

Maria Shapor

попробуй виагру

Ел
Елена

Тащи ее в спальню.. . идите делать этих людей.. . а то чужих людей поднимать некрасиво )
Почему у нее так много времени, что она успевает себе голову таким засорять?

Лера

ты должен напится и дать ей в жбан и сказать заткнись женщина, будем делатьтак как я хочу.

Инна Трефилова

Купи ей учебник по истории

Печенина Елена

говорить, что отдал зарплату в фонд мира

Сергей Демьянов

Говори ему что лучше в политику не влезь иди борщ готовь

А*
Арташ *********

По моему ответ однозначен. Нужно слушаться жену (в данном конкретном случае) и поднимать людей на борьбу за свободу Родины.