Екатерина Шестак

Кто то должен поднять вопрос с мигрантоми?

Простая арифметика в семья мигрантов рождается в среднем 5-6 детей, а в русской 1-2 посчитайте что будет через 100 лет и это повергнет вас в ужас

Виктория Окшина

Вы считаете, что если их выгнать, то русские начнут плодиться аки кролики?

Владимир Щербаков

..."мигрантоми"скоро все на Родину, тю-тю!

Денис Кощиенко

вот и ты поднял, что легче стало

Аннушка Темная

у тебя прозрение?
это уже факт.. россия в будущем мусульманское государство. .
и нетолько россия.. к примеру германия офицеально заявила, что к 2020 году германия станет мусульманским государством. и это процесс не обратим. .
что поделать, если словяне разучились размножатся, а ведь совсем не давно было нормой иметь по 10 детей..

Екатерина Молодова

Его уже поднимали, поднимали, вопрос, а он всё тот же и там же.