Ольга Бессараб

почему так часто люди говорят про свободу но все равно не дают самовыражаться?

вот например зимой все идут в пуховиках а я в пальто сразу у общества я ассоциируюсь с чужим осенью иду с шарфом какая то мразь назовёт фашистом летом многие ходят в футболках россия и я в калифорния опять фриц у меня проблема с волосами вынужден стричься на голо снова националист какая мать её свобода в этом мире? каждая собака хочет диктовать условия. или это только в маленьких городах такое практикуется?

Ка
Капитолина

ты не там живешь. Видать, у вас народ такой. Большинству все равно, в чем ты и с чем ты