Вархуил Вархуилов

Считаете ли вы, что молодежные движения позволяют самовыражаться молодым людям?

Оксана Салистая

Молодёжные движения МЕШАЮТ самовыражаться. Ключевая составная часть - "само... "

Елена Фролова

Только неформальные))

Виталий Ромащенко

Какие сейчас "движения"? *На верх* смотреть и делать как они?? ? А в толпе т. е. в движениях--нормальные люди не смогут выразиться!!!

Наталья Резаева

На самом-то деле, это, конечно, не так.. . Но пока молодой, думаешь, что это и есть самовыражение.. . Хотя выражается здесь не личность, а стадо.. . Но это надо самостоятельно осознать однажды.

Владимир

Ага, типа фемины топлес - вон выражаются. До пяти лет. Потому что груди у них висят. Таким оголяться не следует.

Кристина Михайлова

Большинство движений "под крылышком" властей. Поэтому как сказать, как сказать:)

T@
Tpogreban @mail.ru

много чего позволяет самовыражаться молодежи-не только молодежные АНТИПУТИНСКИЕ движения, например: творчество, наука социальные акции, и тд-Удачи вам !-лучше СОЗИДАТЬ, чем рушить-удачи вам