Nikolai Isaev

Молодежные движения, до бишь субкультуры.

На уроках ОРР мы изучали молодежные движение куда входили и субкультуры, и у меня появился на мой взгляд очень интересный вопрос. Так как субкультуры чаще всего встречаются в возрасте от 14-25, то вопрос заключается в том: почему детскими болезнями лучше переболеть в детстве? (под детскими болезнями подразумеваются эти самые субкультуры)

Ма
Марина

Я как был панком, так и сдохну. Внешне это никак не выражено. Это состояние души. Мне уже под 30-ку.

Sofia Kulnichenko

ну а кому приятно в зрелом возрасте страдать от коклюша или золотухи?.. .
вопрос конечно очень интересный, и вкратце на него ответить не просто.. . тут ещё дело в том, что все эти субкультуры родом из за бугра.. . ну, вот нет в менталитете русского человека, этой черты.. . черты выпячивания, что ли.. . черты противопостановления (во какое слово придумал) ) всему обществу.. . черты гротескного поведения на публике.. .
вот почему то английские ветераны рока и в 65 выглядят пристойно.. . а (извиняюсь перед поклонниками) Костя Кинчев и 25 был смешон, а сейчас в своей рваной майке и с мешками под глазами выглядит и вовсе как шарж на самого себя.. .
ведь не даром существует пословица - Есть время разбрасывать камни, и есть время их собирать...