Лилия Багаутдинова

Молодежное движение... (++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++)

Есть ли такое движение, которое наблюдает за общественным порядком?

Дмитрий Самодумов

Нет никаких молодежных движений.
Молодежные движения были лет пятьдесят назад.
Сегодня это просто группы массовой самореализации.

Katerina

Молодые волонтеры участвуют в работе ОПОПов ( охрана общественного порядка))

Сан Саныч

наблюдать никто не запрещает, за порядком, а так же и за беспорядком которые нами устраивается везде, если нет других возможностей, то даже простым брошенным окурком