Саша

Каких по вашему мнению "Молодежных движений" не хватает в России? Тематика, направление имеется ввиду

Натали

Пионерское движение, кружки по интересам, спортивные клубы.
Надо учредить молодежное движение вожатых, тренеров по спорту, мастеров моделирования и конструирования.
Сегодня построили много спортивных комплексов, но нет тренеров для детей.
Одни кружки восточного танца, кружки йоги и фитнесс-клубов.

Юлия Комогорцева

ЗАЧЕМ ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ чем тебе наши не нравятся ну не на селигер их так на байкал пива гандонов и палаток и пусть себе митингуют , )))

Сергей Сударев

Я навлеку на себя много негатива, но нам не хватает сейчас организаций подобных (!!!) тому что было - октябрята, пионеры, комсомол. Подобных, подчеркиваю. Это воспитание и в коллективе и через коллектив. Говорить боле не буду. Высказал свое мнение.

Кн
Кнопочка

Помощь инвалидам, животным, беспризорным детям, одиноким старикам, опустившимся женщинам.

Ольга

Движения за чистоту в курятниках.