bi
biach007

Молодежное движение. Правые и Левые. Кто они? Чем отличаются?

Аня Филимонова

А вам само название "правые \о" и "левые" ни о чем не говорят? Это очень долго рассказывать. . почитай в интернете. Но нормальный человек конечно будет придерживаться левых взглядов.

Влад, вы не правы!! ! Правые за монархию! И левые не за американскую "демократию"! Левые против капитализма и фашизма!

Анна Яновская

Левые - слишком добрые люди. Но добрые за чужой счет. Они хотят помочь всем угнетенным, инвалидам, голодным, бедным, зверюшкам разным за счет тех, у кого есть деньги.
Правые - крайне злые люди. Они говорят: "Кто не работает, тот не ест". И плохие должны жить хуже хороших. Умные и работящие должны жить лучше ленивых и тупых...

Отабек Мусаев

правые за демократию, левые за диктатуру