Нина

А где встречаться молодым людям если о обоих не позволяет жилплощадь???

Святослав Чарыев

ну как-то выкручиваться. ну а насчёт брака сильно подумать, хорошенько представить вашу жизнь с его или со своими родителями.

Ольга Яблокова

В различных заведениях: кафе, ресторанах, боулинге, в парке, наконец.
Удачи Вам! Будьте счастливы! 😉

Николай Зуборев

У меня два этажа!
Можешь даже подругу с собой прихватить.

Дарья

В подъезде...

Владимир Шкваркуненко

необязательно встречаться на жилплощади, весь город в вашем распоряжеии

Светлана Пономарева

объединить площадь.

Руслан Жаров

Можно шалаш построить

Анастасия Архипова

Машины тоже нет, по ходу. Тогда трахайтесь, где придётся. Ну проявите же фантазию.

Ирина Лагутина

а вдруг забеременеешь.... вот подумайте о своем будущем тогда творите детей, потому что любые встречи заканчиваются сюрпризом

Ольга

так весна уже. . в любых кустах, пока комары не полетели и муравьи не запОлзали. . вперед. . за романтикой

Светлана Яковлева

Смотря с какой целью, много вокруг чего интересного, порой стоит только посмотреть!

Са
Савченко

Мы в советское время вообще встречались ради прогулок, приятного общения без секса. Как жаль современных девушек, познавших лишь плотскую любовь, и лишённых бережного, трепетного и восторженного отношения к себе мужчин.

Анастасия

снимайте