Дмитрий Николаенко

Девушки, у Вас были молодые люди, которые бы Вам едва до плеча ростом, и комфортно ли было с ними встречаться?

Навеяло тут одним вопросом про то, что парень намного ниже. И пишут все, что, мол, дурацкий вопрос, не в росте счастье.. .
Оно, конечно, понятно, что не в росте, но люди хорошо себе представляют, о чём именно говорят?
Лично Вы сами были в отношениях с мужчиной, чью рубашку Вы не то что на ночь, а даже на нос натянуть не можете, потому что она в плечах в два раза уже, чем надо? И в тапки у него в гостях Вы тоже не влезаете, потому что у него нога на два размера меньше.
Гармония душ, конечно, здорово, но с высоты собственного роста точно могу сказать, комфортного в таких отношениях мало!

Лилия

Вы, похоже, спутали рост и комплекцию...