Natalya Karanevich

Молодой человек, который мне нравится, ниже меня ростом

Это неправильно, наверное, и я зависима от общественного мнения, но потерять человечка не хочется. Ваши советы-размышления по этому поводу

Дмитрий Листопад

жизнь так быстро развивается такие технологии, возможно скоро можно будет хирургическим путем укорачивать ноги думаю правда это не дешевая операция но все таки выход

Кирилл

да по фигу лишь бы любил друг друга

Валентина А.

есть плоскости в которых рост, вес и возраст не имеют никакого принципиального значения... это такая мелочь по сравнению с радостью от близости дорого человека

Tatyana Yugay

Что за идиотизм? господи, а у тебя сиськи меньше чем у Памелы Андерсон, к тому же жопы нет, может я от общественного мнения завишу? зачем мне такая, умная, красивая но без сисек? у каждого есть недостатки, и есть достоинства, а рост, сиськи, и жопа вещи второстепеные и срать на общественное мнение...

Dasha Maslikova

намого ниже?

Борис Молчанов

это не просто неправильно а губительно... сначала рост потом вес... покуй на всех... вам решать.
а эксперемента ради можете сказать число и месяц рождения?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Забей на общественное мнение, если нравится встречайся, а нет пошли на х*у!! !

Дмитрий

Не будет никакой жизни от общественного мнения! Наплюй!!!

Александр Автаев

на собачьем конкурсе по росту оценивают псов а мы люди, если чувак тебе нравится то что тебе до его роста? Хотя лучше оставь его найдет нормальную крошку себе и спокойно будет жить.

Анар Аскеров

не в росте дело если любишь.... если ты комплексируешь значит ты его не любишь....

Ольга Каляева-Веселова

рост не главное!!

Сергей Фирсов

Если ты уже об этом задумалась, значит не судьба!

Кирилл Кириллов

мне вот тоже нравится.. . тока ниже меня на голову.
Мы не встречаемся. Но мужчина он -- блин, хочу! Уже крыша при виде него едет...