Оля Работяга

Как быть если мне нравится парень, а он на 50см ниже меня ростом и мама ругает?

НЕ
Надежда Ермошина

Такой?. . Одноглазый?..)))

Наталья Торгачева

Намекни Своей мамаше, что Он своей Елдой для тебя Грецкие орехи всю ночь колет . Она сама полюбит такого .

Ан
Анютка

На коленях ходи

Александр

Какого же вы оба роста? Ты 2 метра, он 1 метр 50 см?

Димас

куню не нагибаясь будет делать...

))))

видела у Зверева обувь? подари ему!!!! проблема решена!! ! и мамка не заругает!!

Зюлькина Екатерина

ему сколько лет? :з не боись, вырастит еще :))))))

Игорь Арзамасцев

Ерунда! Малая блоха злее кусатся в сексе. Мамашка не права: метр с кепкой в пыжке чего то стоят.

Ирина Журавлева

да, чего то много как-то, но если любишь, думаю -это не проблема!!

Ан
Анастасия

мама ругает за что? за см.?

Алена Иващенко

Зато он утром будет по тебе бегать и кричать. Неужели это все мое!

Светлана Байкова

Растишку ему почаще покупай.

Юлия Прохорова

Для полного ответа мне недостаёт сведений
о росте мам обоих - мамы Маруськиной (munya-1999@mail.ru)
и мамы того бедолаги, который имел неосторожность Маруське понравиться.
Расхождение в росте действительно может негативно сказаться, например, при пользовании туалетом.

То, что вопрос в разделе ПОЛИТИКА, ещё раз подтверждает вывод о том, что
"Наша национальная гордость - тупсть! " (Произносить без буквы О в последнем слове)

Иван Петухов

Ежели чего, то "мама" с парнем жить собирается или ты? Вот и ответ!

Дмитрий

Как вариянт: носи его на руках! Вместо фитнеса;)