Ал
Александра

Что делать если нравится молодой человек, который симпатизирует лучшей подруге? При этом она к нему равнодушна.

Для более любопытных и вдумчивых:

Есть у меня давняя лучшая подруга-родная одинокая душа. В конце зимы она познакомилась с молодым человеком, который по ее словам был "копия меня, только в штанах". Через полтора месяца она позвонила мне и рассказала об их короткой встрече-прогулке днем ранее. Честно говоря, меня на тот момент заинтриговало описание его странностей, черт характера, манер поведения, подпадающих под мое описание, но я не придала значения и была рада за подругу, за то, что она встретила такого интересного человека. Прошло еще пара месяцев и она вежливо его "отшила" при очередной попытке назначить третье свидание. И тут - бац! - мы знакомимся в этой соц. сети. Несколько сообщений, обмен номерами телефонов, обнаружение идентичных музыкальных вкусов и даже (!) учебного пути. Конечно, подруга была в курсе. В общем, как Вы и сами уже догадались, я виртуально и заочно влюбилась. Подруга не имела ничего против, хотя недавно сказала, что впала в депрессию из-за ужасно женского чувства собственничеств а. Да, ей пофигу на его едва зарождающуюся симпатию, пофигу. Но неприятное ощущение от того, что после "отшивания" он познакомился со мной и мы хорошо поладили, пусть даже и еще не видясь в реале.. .

С одной стороны, мне было неудобно за такую ситуацию, стыдно за себя ( да я ведь сама в первый раз так неловко симпатизирую человеку) , но с другой - зачем тянуть кота за хвост, если она не хочет этих отношений, а собственник в ней рано или поздно угомонится? ! В считанные дни МЧ написал ей, что все еще хотел бы повидаться, если она не против. Она уговорила высказать прямо то, что я думаю по этому поводу и как ей с ним быть. Выбрав честный путь, я попросила ее оставить парня и отказаться от этой "игры в одни ворота", от встреч, от ненужного общения, если ей действительно так все равно в то время, как я к нему, вероятно, неравнодушна. Да. Она сделала то, о чем я ее просила. Но теперь не разговаривает со мной. Видно, что она в ужасном настроении, она обижена и считает меня эгоисткой. Все попытки написать ей, поговорить, успокоить, примириться - тщетны. Мне страшно и больно. Я не хочу терять ее. Я люблю ее как родного человека. Ведь мы пообещали друг другу, что никакие невзгоды и даже мужчина не нарушат нашу дружбу и сестринские отношения.

Mihail

Делать секс в троем (докажи ему что ты лучше подруги!)

Сергей Лебедев

Вам необходимо вернуть подругу, только в том случае, если у вас плохой иммунитет, а иначе вам кому - то придётся уйти в знакомые! С парнем тоже самое, необходимо учесть его иммунитет и решить кому с кем быть в том плане, что в последствии будут дети, а они не должны быть браком!