Игорь Бабаев

Молодые люди 27 лет. с какими девушками встречаетесь с ровестницами или моложе себя? Почему?

Дмитрий Квасников

ну и что девушка в возрасте, если бы видели девушек 50-60-70 годов.. . вы все гнали своих потоскушных малолеток поганой метлой!!!! если девушка умная и следит за собой, она будет всегда интересна,...

Михаил Печаткин

чуть чуть по старше себя, намного как то спокойнее

Kis-Myu Kis-Myu

как Бог даст..

Евгений Григорьев

Зависит от концепции. Есть среди них и такая: "в 80 лет она как подумает что её последний раз еее - ТАКИЕ номера выкидывает". :)))
В 27 лет уже неисправимые стервы, ненавидящие мужчин, поскольку ими все попользовались, замуж не взяли, и они утратили былую свежесть. Как следствие: от таких держусь подальше, их просто на 1 раз, если более - петля затягивается, а нахрена роман или перспектива женится на 27 летней, которую не берут замуж, если есть молодые и не испорченные?

Василий Коломиец

Мне 27 лет, не встречаюсь ни с кем, потому что. Потому что какая разница, лишь бы человек был хороший и нравился. А вообще парни в 27 могут и помоложе девочек кадриль.

Николай

Мне молодые нравятся, а с морализмом не охота общаться!:)

Anna Berry

Давно уже правда ни с кем не встречался... если ровесница или немного моложе, то проще понять друг друга. Мне правда не 27,а побольше...) ) некоторые девушки уже старым называют)))

Рунов Серёга

Мне нравятся постарше.